首页 > 互动交流 > 信件详情
廉租房名单
信件内容
信件编号: 201907160004
来信人: 丁**
来信时间: 2019-07-16 13:20
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 1471
信件内容:

怎么查询廉租房,有没有我?

回复内容
回复部门: 房产局
回复时间: 2019-07-18
回复内容:

关于廉租房相关信息,请查看http://gyxxgk.bozhou.gov.cn/opennessContent/?branch_id=53fe9198cbb812e0d509f865。或者电话咨询,房改股2862876