首页 > 互动交流 > 信件详情
修路计划
信件内容
信件编号: 201906260003
来信人: 李**
来信时间: 2019-06-26 16:51
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 382
信件内容:

您好,咨询一下涡阳县工农路有没有修路的计划?

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-06-29
回复内容:

如有修路计划,将在所涉及路段张贴公告,并通过电视、网络等媒体及时向社会公布。请留意相关信息。