首页 > 互动交流 > 信件详情
大学生毕业报到
信件内容
信件编号: 201906250003
来信人: 郑**
来信时间: 2019-06-25 17:28
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 249
信件内容:

请问大学生毕业报到,涡阳的档案接收单位是什么?还有联系方式。

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-06-28
回复内容:

咨询电话:0558-7236536