首页 > 互动交流 > 信件详情
办草场
信件内容
信件编号: 201906040004
来信人: 程**
来信时间: 2019-06-04 08:11
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 290
信件内容:

您好,我是一名退伍军人,想回乡创业,办一个麦秸回收利用,请问我都需要什么手续,以及办理的流程,听说这是政府补贴支持项目,后期会得到补贴吗?

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-06-07
回复内容:

来信人未提供有效地址和联系方式,建议来信人咨询属地镇政府。