首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁
信件内容
信件编号: 201901030001
来信人: 潘**
来信时间: 2019-01-03 23:23
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 4739
信件内容:

城关街道紫光社区朱楼近期有无拆迁计划,具体实施时间?

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-01-08
回复内容:

朱楼在2019年拆迁计划中,具体实施时间暂未接到通知。 具办部门:城关街道办事处 电话:7260393