首页 > 互动交流 > 信件详情
西关街拆迁
信件内容
信件编号: 201810250001
来信人: 肖**
来信时间: 2018-10-25 11:10
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 301
信件内容: 领导好,西关街东边拆完了,请问西关街西边什么时候拆?居住条件太差了!房子太旧,脏乱差!
回复内容
回复时间: 2019-01-08
回复内容:

暂未接到拆迁通知。 具办部门:城关街道办事处 电话:7260393