首页 > 互动交流 > 信件详情
北环路北面拆迁改造是不是要等到2020年?
信件内容
信件编号: 201807140002
来信人: 王**
来信时间: 2018-07-14 08:12
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 2427
信件内容: 看到涡阳县政府的改造计划,说是这边调整到2020年才拆迁改造,是真的吗?希望能够给个确定的信息,我们群众好有所准备。说让租房已经开始租期了,真要等到2020年,这两年的房租又如何处理?
回复内容
回复时间: 2018-07-17
回复内容: 近期北环路将开展征迁工作。