首页 > 互动交流 > 信件详情
询问新路
信件内容
信件编号: 201807140001
来信人: 马**
来信时间: 2018-07-14 06:17
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 1641
信件内容: 请问闸北的涡闸路在哪?是哪一条路?
回复内容
回复时间: 2018-07-25
回复内容: 接到群众反映,我街道负责人高度重视,经查,涡阳县规划图,涡闸路位于中心校以北、九中以南的路,即中石化加油站门口的东西路,已与咨询人联系解答。