首页 > 互动交流 > 信件详情
关于北环路以北拆迁咨询
信件内容
信件编号: 201807100007
来信人: 王**
来信时间: 2018-07-10 21:52
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 647
信件内容: 在六月份也已经通知在涡阳一中开会,网上回复六月底启动拆迁工作。我们已经租好房子,现在还没有测量评估,是否还需要拆迁,不然我们就把房子退了。
回复内容
回复时间: 2018-07-11
回复内容: 关于群众咨询的问题,将在7月20日前后将进行动工