首页 > 互动交流 > 信件详情
城关镇殷庄拆迁咨询
信件内容
信件编号: 201807100006
来信人: 刘**
来信时间: 2018-07-10 12:26
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 652
信件内容: 请问城关镇殷庄在拆迁计划之内吗,谢谢
回复内容
回复时间: 2018-07-11
回复内容: 关于群众咨询城关镇殷庄是否在拆迁计划之内一事,该地点在征迁计划内,暂未接到县征迁办下发的征迁通知。