首页 > 互动交流 > 信件详情
西关街拆迁咨询
信件内容
信件编号: 201807090007
来信人: 张**
来信时间: 2018-07-09 19:33
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 549
信件内容: 西关街以北到涡河底西园片区的已经拆迁了,请问向西到二桥常青片区属于拆迁范围吗?什么时候拆迁?
回复内容
回复时间: 2018-07-11
回复内容: 关于群众咨询的问题,在征迁计划内,具体实施时间将在县征迁办下发通知后进行实施,城关街道将及时对外公告。