首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁问题
信件内容
信件编号: 201807090005
来信人: 王**
来信时间: 2018-07-09 14:16
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 255
信件内容: 请问涡阳赵楼也会被拆吗?大概什么时候
回复内容
回复时间: 2018-07-11
回复内容: 已纳入2018年拆迁计划,将按计划进行实施。