首页 > 互动交流 > 信件详情
老牛羊肉加工厂和水上什么时候拆迁
信件内容
信件编号: 201807090002
来信人: 宗**
来信时间: 2018-07-09 10:00
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 505
信件内容: 老牛羊肉加工厂和水上附近,都是老房子,应该属于棚户区,水上住的人拥挤不堪,什么时候会拆迁呢,咨询了很久了,怎么都没有回复呢?
回复内容
回复时间: 2018-07-11
回复内容: 还没有纳入2018年拆迁计划,待县征迁办下发拆迁通知后,城关街道将第一是将对外公布。