首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁
信件内容
信件编号: 201807080007
来信人: 张**
来信时间: 2018-07-08 22:52
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 285
信件内容: 请问 涡阳县城西镇赵瓦房行政村张楼有具体拆迁计划吗
回复内容
回复时间: 2018-07-11
回复内容: 经向县政府有关部门进行咨询了解,县政府对涡阳县城西街道赵瓦房村委会张楼自然村没有拆迁计划。请该村群众安心生活,安心生产。