首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁问题
信件内容
信件编号: 201807080001
来信人: 杨**
来信时间: 2018-07-08 11:21
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 411
信件内容: 请问涡阳县肉厂附近是否有拆迁计划,如果有,请回复,谢谢!
回复内容
回复时间: 2018-07-11
回复内容: 暂未接到县征迁办关于此处位置的征迁通知。