首页 > 互动交流 > 信件详情
保障性住房
信件内容
信件编号: 201806070003
来信人: 陈**
来信时间: 2018-06-07 08:36
处理情况: [已回复]
问题类别 问题反映
浏览: 220
信件内容: 2017年12月30日,在涡阳县乐行佳苑小区选定公租房,至今未交房,请问下什么原因,具体什么时候可以交房。
回复内容
回复时间: 2018-06-13
回复内容: 乐行佳苑的房子1200户分配,因小区配套未完成未不能交付使用,5月份重点局移交4幢6层房源,7月份可以移交,移交后立即通知住户办理入住。