首页 > 互动交流 > 信件详情
席楼拆迁咨询
信件内容
信件编号: 201806070002
来信人: 席**
来信时间: 2018-06-07 07:05
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 488
信件内容: 闸北席楼今年拆迁吗?或者什么时候拆迁?
回复内容
回复时间: 2018-06-12
回复内容:

接到群众反映,我街道负责人高度重视,席楼社区席楼自然村不在2018年征迁计划中,什么时候征迁现在无法确定。