首页 > 互动交流 > 信件详情
自来水
信件内容
信件编号: 201804100004
来信人: 王**
来信时间: 2018-04-10 11:04
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 158
信件内容: 石弓镇搞文明创建,挖下水道,在玉体大厦附近把自来水管挖断,已经十多天了,至今未接,严重影响老百姓的生活,请领导过问。
回复内容
回复时间: 2018-04-16
回复内容: 现已修好,信访人很满意。