首页 > 互动交流 > 信件详情
2018年闸北涡光社区拆迁吗?如果拆迁什么时候动工?
信件内容
信件编号: 201803070001
来信人: 珍**
来信时间: 2018-03-07 16:45
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 682
信件内容: 2018年闸北涡光社区拆迁吗?如果拆迁什么时候动工?
回复内容
回复时间: 2018-03-13
回复内容: 关于涡光社区群众咨询拆迁问题,2018年涡光暂未列入征迁计划,暂不拆迁。