首页 > 互动交流 > 信件详情
关于涡办法〔2009〕 131号
信件内容
信件编号: 201803060001
来信人: 吴**
来信时间: 2018-03-06 08:48
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 822
信件内容: 我需要一份涡办法〔2009〕 131号文件,查询一下政府网没有,能否给提供一份,盼复,谢谢!
回复内容
回复时间: 2018-03-07
回复内容: 请当事人携带相关证件,赴县档案局进行查询。