首页 > 互动交流 > 信件详情
城关拆迁
信件内容
信件编号: 201801030002
来信人: 张**
来信时间: 2018-01-03 09:38
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 1276
信件内容: 请问城关街道滨河社区马庄2018年是否拆迁,如果拆迁安置到什么地方。
回复内容
回复时间: 2018-01-09
回复内容: 还没接到县征收办的拆迁通知。