首页 > 互动交流 > 信件详情
耕地变更
信件内容
信件编号: 201712260005
来信人: 王**
来信时间: 2017-12-26 17:52
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 1117
信件内容: 尊敬的领导你好,在涡南镇铁佛寺村东边有人用砖渣垫了几亩耕地做厂,希望领导去看一下
回复内容
回复时间: 2018-01-02
回复内容: 经查,确实在该村村东有人用破渣垫地,约2亩左右,镇政府已安排该村干部监督整改,把破渣清除,恢复原状。