首页 > 互动交流 > 信件详情
涡阳城关镇拆迁
信件内容
信件编号: 201712210003
来信人: 谢**
来信时间: 2017-12-21 12:17
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 1448
信件内容: 西关靠近二桥这边 河边一带是要拆迁吗 都在说 想问清楚。
回复内容
回复时间: 2018-01-02
回复内容: 现城关街道还没有接到县政府关于拆迁的通知。