首页 > 互动交流 > 信件详情
放大火烧垃圾
信件内容
信件编号: 201712190007
来信人: 李**
来信时间: 2017-12-19 11:12
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 604
信件内容: 即从上次向你们反应焚烧垃圾至今,烧的比原来更厉害,昨天晚上到现在打几次电话还是无人过问,烧的更厉害。
回复内容
回复时间: 2017-12-26
回复内容: 现垃圾填埋坑通过洒水、覆土等措施已消除隐患,下一步镇政府将加强对垃圾填埋坑的日常管理。