网站首页 > 互动交流 > 政民互动

西关街 老配件厂对面 路南 什么时候 拆迁?

信件内容
来信人:
锁**
来信时间:
2021-02-19 14:12:18
内容:

  路南如果拆迁,请问 安置到 路北 还是原地安置?

回复内容
回复单位:
城关街道
回复时间:
2021-02-20 18:12:56
回复内容:
  城关街道暂未接到对该区域进行征迁通知。
城关街道办事处 7260393
评价结果:
满意