网站首页 > 互动交流 > 政民互动

老配件厂 西关街 什么时候 交房

信件内容
来信人:
锁**
来信时间:
2021-02-17 19:32:32
内容:

  选房 是 自己选 还是抽签呢?

回复内容
回复单位:
城关街道
回复时间:
2021-02-18 10:28:01
回复内容:
  经查,西苑河畔安置小区目前尚未完工,该安置小区安置时采用先签先选原则,由被征收人按照验房号顺序进行选择。
城关街道办事处 7260393
评价结果:
满意