网站首页 > 互动交流 > 政民互动

城关镇杨楼

信件内容
来信人:
杨**
来信时间:
2021-02-08 16:55:45
内容:

  请问涡阳县城关镇杨楼棚户区改造项目什么时候可以安置。城关镇干沟都已经安置了。前两天咨询的也没说清楚什么时候安置。留的咨询电话打八百遍也没人接听。那留了电话干嘛呢?要么留个有用的电话啊。

回复内容
回复单位:
城关街道
回复时间:
2021-02-10 21:44:00
回复内容:
  经与网友沟通,其非被征迁户,城关街道暂未接到对该区域进行后续征迁通知。
城关街道办事处 7260393
评价结果:
满意