网站首页 > 互动交流 > 政民互动

咨询 涡阳县城关街道杨楼居民组

信件内容
来信人:
孙*
来信时间:
2021-02-03 16:27:12
内容:

咨询 涡阳县城关街道杨楼居民组 是属于城镇 还是乡村,对应防疫文件中是 属于乡村还是城镇?谢谢!

回复内容
回复单位:
城关街道
回复时间:
2021-02-04 09:29:31
回复内容:
  经查,城关街道办事处辖区内,无论农村社区或城镇社区均按照城市规划区进行执行。
城关街道办事处 7260393
评价结果:
满意