网站首页 > 互动交流 > 政民互动

涡阳东方明珠安置房

信件内容
来信人:
杨**
来信时间:
2021-02-02 07:23:20
内容:

  请问涡阳县东方明珠安置房有没有竣工交付。什么时候可以分房啊?城关镇杨楼是不是分在这个小区啊?

回复内容
回复单位:
重点局,城关街道
回复时间:
2021-02-03 16:46:19
回复内容:
:经查,目前东方明珠小区正在进行新城社区被征迁户安置工作,杨楼并无征迁项目,按照拆迁政策,就近安置。
城关街道办事处 7260393


评价结果:
满意